г. Иваново, ул. Революционная, д. 32, Литер А
Версия для незрячих

Ивгосэкспертиза – на страницах "Вестника государственной экспертизы"

Октябрь 18, 2023 Просмотров: 627

Вышел третий в 2023 году номер журнала «Вестник государственной экспертизы», экспертного издания для всех, кто занят в строительной отрасли, интересуется её развитием и последними актуальными тенденциями. На страницах нового выпуска читателей неизменно ожидает множество разнообразных информационных материалов от экспертов Главгосэкспертизы России, а также от ведущих теоретиков и практиков, работающих в сфере строительства и смежных отраслях. Кроме этого подготовлены увлекательные материалы, посвященные 10-летию науки и технологий, Году педагога и наставника в России.

На страницах нового номера «Вестника» заместитель начальника Главгосэкспертизы России Михаил Каменских подробно освещает тему проведения экспертизы объектов транспортной инфраструктуры. В статье Игоря Шубина, директора НИИСФ РААСН, внимание акцентировано на основополагающей роли испытаний в строительном процессе. В экспертных статьях приглашенные авторы анализируют тенденции цифровой трансформации строительной отрасли, практику обучения специалистов в области ТИМ. В частности, директор департамента цифрового развития Минстроя России Инга Яценко рассказывает о ключевых задачах построения информационной вертикали отраслевой системы управления. Также в номере представлены итоги образовательного проекта профессиональных и управленческих компетенций «Экспертиза будущего 5.0».

С гордостью отметим, что впервые в «Вестнике государственной экспертизы» опубликована статья, подготовленная авторами Управления государственной экспертизы Ивановской области – пресс-секретарём учреждения Мариной Сергеевной Бахваловой и директором Сергеем Владимировичем Коканиным.

Подробнее с содержанием нового номера журнала «Вестник государственной экспертизы» можно ознакомиться по ссылке.

Электронная версия журнала доступна к приобретению на сайте.

Выпуски «Вестника государственной экспертизы» до 2020 года опубликованы в полном объёме в открытом доступе на сайте Главгосэкспертизы России в разделе «Пресс-центр».

Иллюстративный материал: https://vestnik.gge.ru/

Фото-материалы, используемые в оригинале статьи: https://bim-iv.space/