г. Иваново, ул. Революционная, д. 32, Литер А
Версия для незрячих

ИВГОСЭКСПЕРТИЗЕ 20 лет!

Июнь 30, 2022 Просмотров: 795

Двадцать лет назад – 9 июля 2002 года Экспертиза Ивановской области получила статус самостоятельного юридического лица.

За указанный период Ивановской экспертизой были проведены тысячи объектов капитального строительства Иванова и Ивановской области. Ни одна муниципальная и областная стройка не может обойтись без участия экспертов Учреждения.

На протяжении своего существования региональный орган государственной экспертизы выполнял и продолжает выполнять поставленные задачи – обеспечение высокого качества проектной документации, достоверности определения сметной стоимости, гарантии соответствия будущих объектов техническим регламентам, строительным нормам и правилам.

Благодаря нелегкому труду высококвалифицированных экспертов и сотрудников Учреждения обеспечивается высокое качество архитектурных, градостроительных и проектных решений, а также эффективное использование бюджетных средств.

Ответственное отношение к своей деятельности и профессионализм коллектива позволяет Ивгосэкспертизе не только с успехом выполнять поставленные задачи, но и ставить перед собой новые масштабные цели, такие как: участие в пилотном проекте по переходу на ресурсно-индексный метод сметного ценообразования в строительстве, где Ивановская область будет являться «первопроходцем». В ближайшем будущем Ивгосэкспертиза начнёт проводить экспертизу информационной модели объектов капитального строительства.

С уверенностью можно сказать, что Ивгосэкспертиза готова к дальнейшему развитию, направленному на благо строительной отрасли Ивановской области.